Читы, читеры и борьба с ними.

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
308
200
43
Естественно, мы заинтересованы в том, чтобы игроки играли без читов на равных. Но пока я не готов рассказать что-то конкретное на эту тему.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Мне кажется сначала надо альфа-тест запустить, а уже когда будет более-менее рабочая версия - делать защиту от читов.

2 Окт 2018
43
4
8
44
Лично я полный нуб в компьютерных программах и т.д. Иногда встречаются сообщения от игроков, что их забанил анти-чит, но они "чистые". Хотелось бы конечно такой анти-чит, который реальных читеров будет наказывать и что бы случайно не пострадали честные игроки.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Лично я полный нуб в компьютерных программах и т.д. Иногда встречаются сообщения от игроков, что их забанил анти-чит, но они "чистые". Хотелось бы конечно такой анти-чит, который реальных читеров будет наказывать и что бы случайно не пострадали честные игроки.
Конечно все чистые.... это все кот, прошедший по клавиатуре и включивших читы. обычно так ТП игроки аргументируют своих грехи.

2 Окт 2018
43
4
8
44
Ну не знаю, лично я ни в одной игре не читерил и баны не получал. Может и кот пробежал, а может анти-чит программа реагировала на сторонние приложения, к читам не относящиеся...

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Ну не знаю, лично я ни в одной игре не читерил и баны не получал. Может и кот пробежал, а может анти-чит программа реагировала на сторонние приложения, к читам не относящиеся...
Сторонние приложения вещи странные - сегодня не чит, а завтра раз и уже чит, как мельдоний.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
Давно не новость что котики - главные читеры
Поставила на стол тарелку с бутером: хлеб, помидорка, колбаса, сыр. Ушла на кухню за кофе.
Прихожу - помидорки уже нет. Зато кот почему-то вдруг заинтересовано смотрит в стену и облизывает свою ряху.

После альфа-теста, полагаю, логично сделать вайп. Чтоб обнулить вкусняшки, которые могут быть получины при обнаружении читов.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Поставила на стол тарелку с бутером: хлеб, помидорка, колбаса, сыр. Ушла на кухню за кофе.
Прихожу - помидорки уже нет. Зато кот почему-то вдруг заинтересовано смотрит в стену и облизывает свою ряху.

После альфа-теста, полагаю, логично сделать вайп. Чтоб обнулить вкусняшки, которые могут быть получины при обнаружении читов.
У меня кот на кухне ночью открывает крышку графина с водой и пьет оттуда.

Ну вообще-то после альфа - и бета- тестов обычно следует вайп.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
У меня кот на кухне ночью открывает крышку графина с водой и пьет оттуда.
Алкаши))
image.jpg
Ну вообще-то после альфа - и бета- тестов обычно следует вайп.
Название не помню, недвно встретилась рекламка очередного "перспективного" проекта, где заявили что после ЗБТ не будет вайпа. Улыбнуло)))

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Алкаши))
Название не помню, недвно встретилась рекламка очередного "перспективного" проекта, где заявили что после ЗБТ не будет вайпа. Улыбнуло)))
денег просто хотца сильно. Скоро дойдут до того что и после альфа-теста вайпа не будет, главное купи-купи-купи....

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
денег просто хотца сильно. Скоро дойдут до того что и после альфа-теста вайпа не будет, главное купи-купи-купи....
На экономии со школьных завтраков наберут. Сильно сомневаюсь что взрослые дяди в такое будут играть.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
экономия на школьных завтраках важная статья финансирования ММО
Ох уж эти современные реалии))
И тем интереснее подобных размазывать по полу)
Столько визга-писка потом))