Читы, читеры и борьба с ними.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Протестую, ваша честь! Меня вынудили!

К игре готова на разных мощностях. :sneaky:
Это уже злой умысел, когда зная, что на слабых машинах можно использовать баг движка, используешь этот баг.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
Это уже злой умысел, когда зная, что на слабых машинах можно использовать баг движка, используешь этот баг.
Только доказать невозможно. Может я с работы на офисном какашкокомпе играю))

2 Окт 2018
43
4
8
44
Я тут про антивирусы вижу писали, посоветуйте какой себе лучше поставить? Или каким лучше иногда проверять комп?

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Я тут про антивирусы вижу писали, посоветуйте какой себе лучше поставить? Или каким лучше иногда проверять комп?
Сильно зависит от:
1. Где ты серфишь в интернете.
2. Сколько у тебя денег.

Самый простой бюджетный вариант:
Защитник Windows, периодически проверять Dr.Web CureIt!

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
Сама же призналась, а признание - это вершина доказательств:)
Та-а-а-а-а)) Я много что наговорить могу)
Авира (бесплатная)

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
зачем она тебе? Ее для здоровья вредно читать.
Может я мечтаю о руке-бензопиле))))
Надо ж как-то на Кеплере выживать)))
Нефтевышку поставлю, заводик по переработке построю. Потом и бензопилу надену)

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Может я мечтаю о руке-бензопиле))))
Надо ж как-то на Кеплере выживать)))
Нефтевышку поставлю, заводик по переработке построю. Потом и бензопилу надену)
рука-бензопила для мальчиков, девочки все проявили свою сущность и стали демоницами, а у Эша демонизировалась только правая рука (рукоблудил видимо много).

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
рука-бензопила для мальчиков, девочки все проявили свою сущность и стали демоницами, а у Эша демонизировалась только правая рука (рукоблудил видимо много).
Я буду ломать стереотипы)
Рука-бензопила будет левой)
Ибо правой удобно глазки красить)

CptButtHurt

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
12 Дек 2018
12
3
3
Проблема интеграции работающего античита с Unity, на самом деле колоссальная. Движок крайне "не очень" технически в принципе, а уж его взаимодействие со сторонними античитами ничего кроме слез жалости не вызывает. Практически все известные античит системы с Unity показывают максимально некачественную работу своего основного функционала, да и обходятся в связке Античит+Unity на раз-два.
Очень интересно посмотреть, что придумают для защиты уважаемые разработчики. Банальные средства тут 100% мимо, если хотят хоть сколько-то защититься от нечестных на руку игроков. В целом готов, когда будет защита именно ее потестить, т.к. после самописных иньекторов и прочих подломок пали десятки игрушек созданных именно на Unity. Многие практически день\два держались. Разумеется я не занимаюсь распостранением читов и прочими непотребствами. Более того сам в играх играю исключительно без них, и не переношу игроков их использующих. Пишу только ради своего собственного интереса, не ради выгоды, по принципу удастся\не удастся. Увы с Unity совсем все плохо, поэтому скорее удается, чем нет. Такие дела.
Не хочется чтобы труд множества людей был бы похоронен из-за подобной проблемы. А на этом обжигались и теряли игроков студии и куда крупнее.

Последнее редактирование: