Дневник разработчиков Population Zero. Выпуск первый

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
336
230
43
Представляем вашему вниманию первый видеодневник компании Enplex Games! Как идет разработка Population Zero? Как дела у студии? Кто чем занят? Приятного просмотра!

Arsden

New member
Closed Alpha Test
4 Окт 2018
19
1
3
Понравился дневник, дерзайте в том же духе! Чуть бы побольше бы, а то короткий слишком.

17 Ноя 2018
3
1
3
36
Если честно не впечатлило, сидят "студенты" приехавшие на маршрутке на работу с рюкзаками под ногами на съемной квартире.Вот такое у меня сложилось первое впечатление от этого видео, и для себя подчеркнул,что все таки как бы мне не хотелось поиграть в этот проект ,но цена максимального пака с допуском в пре-альфа несопостовима с тем ,что предлагает на данный момент проект на данном этапе развития.

SauzReg

Member
Closed Alpha Test
29 Окт 2018
63
16
8
Если честно не впечатлило, сидят "студенты" приехавшие на маршрутке на работу с рюкзаками под ногами на съемной квартире.
А ты ждал идеально вылизанной студии с футуристичной мебелью а-ля офис ЕА? Извини меня, но у нас в стране геймдев до сих пор в зачаточном состоянии и то, что они в таких условиях делают достаточно годный проект - само по себе чудо.
Что мне не понравилось, так это "оформление" ролика (специальность сказывается;)). Постоянные скачки от одного к другому, какие-то непонятные вставки, проходки по офису не в тему. Возможно, при более грамотном оформлении вышло бы куда лучше.

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
336
230
43
Если честно не впечатлило, сидят "студенты" приехавшие на маршрутке на работу с рюкзаками под ногами на съемной квартире.Вот такое у меня сложилось первое впечатление от этого видео, и для себя подчеркнул,что все таки как бы мне не хотелось поиграть в этот проект ,но цена максимального пака с допуском в пре-альфа несопостовима с тем ,что предлагает на данный момент проект на данном этапе развития.
Наборы не являются обязательными для игры. Это коллекционные цифровые издания с уникальными и эксклюзивными вещами.
А тестировщиков мы выбираем согласно заполненным анкетам.

Rainbow

New member
12 Дек 2018
3
2
3
Мне "нравится"подход наших игроделов, ноунейм студия просит 1300р за деревянную анимацию ,графику на уровне инди игр ,кучу обещалок))
Уважаемые разработчики спуститесь на землю или вас растопчут )
Напомню АRK в релизе с кучей контента и 3мя бесплатными картами стоит 1000рублей....

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
336
230
43
Мне "нравится"подход наших игроделов, ноунейм студия просит 1300р за деревянную анимацию ,графику на уровне инди игр ,кучу обещалок))
Уважаемые разработчики спуститесь на землю или вас растопчут )
Напомню АRK в релизе с кучей контента и 3мя бесплатными картами стоит 1000рублей....
Данные наборы предлагают получить на старте игры уникальные коллекционные предметы, которые больше никак игровым путем получить не удастся. И другие бонусы. Мы не продаем игру или доступ в неё, вы в корне не верно воспринимаете эти наборы.
В альфа-тестеры мы по-прежнему выбираем по заполненным анкетам, а итоговая монетизация игры еще обсуждается.

Rainbow

New member
12 Дек 2018
3
2
3
Данные наборы предлагают получить на старте игры уникальные коллекционные предметы, которые больше никак игровым путем получить не удастся. И другие бонусы. Мы не продаем игру или доступ в неё, вы в корне не верно воспринимаете эти наборы.
В альфа-тестеры мы по-прежнему выбираем по заполненным анкетам, а итоговая монетизация игры еще обсуждается.
Я все правильно воспринимаю как и большинство адекватных любителей ПК игр.
Вы именно продаете игру пытаясь втюхать концепт игры за полную стоимость
Аргументирую на пальцах .
Если у вас например сервер на 100 слотов и у вас купили 100 "наборов "
То вы обязаны в 1ю очередь запустить на сервер эту сотню людей купивших эти наборы ,а остальные идут лесом ТК наивные думают что им бесплатно дадут поиграть),пусть хоть по десятку заявок в день пишут)
В противном случае вы просто мошенники ...

Последнее редактирование:

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
336
230
43
повторяю. Вопрос монетизации еще не решен, потому мы физически не можем продавать что-то за полную или частичную стоимость. А ваши сообщения начинают напоминать клевету и домыслы, что и демонстрирует ваш "пример".
Информации о серверной части пока нигде не публиковалось, как и точное количество игроков на сервер. Строить теории, конечно, интересно, не в той ситуации, когда вы пытаетесь выдать домыслы за аргументы.

11 Дек 2018
10
6
3
Я все правильно воспринимаю как и большинство адекватных любителей ПК игр.
Аргументирую на пальцах .
Для начала читаем вот это:
"Часто задаваемые вопросы по наборам колонистов
1. Введение наборов означает, что иначе никак в альфа- и бета-тест не попасть?

Это совершенно не так! Отбор тестеров происходит через форму регистрации и заполнении анкеты на этой странице: https://account.pzonline.com/cta
В тестеры мы отбираем опытных и ответственных игроков, и не имеет значения, приобрели ли они наборы или нет. Но отбор идет очень строгий. "

"То вы обязаны в 1ю очередь запустить на сервер эту сотню людей купивших эти наборы ..." где ты об этом прочитал? Скажи мне? Я тоже хочу первым поиграть!
Или ты из этих... :eek:

Asdok

New member
Командующий
Closed Alpha Test
22 Ноя 2018
19
6
3
Очень приятный маркетинговый ход... единственно что озадачило информация о коптере уже в первом квесте, и это, в игре на выживание. Не скрою, что
высокотехнологические механизмы надеялся использовать, но горазда позже. Но надо отдать должное - ребята работают и это главное. Удачи.