Флудилка

Амфитрита

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
4 Сен 2018
1,405
71
48
vk.com
Приветствую всех форумчан Population Zero!

Хочешь общаться, но не знаешь куда написать? Пиши сюда :giggle:

RexxNorilsk

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
18 Авг 2018
135
12
18
Russia, Norilsk
IceGalaxyR.hol.es

Амфитрита

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
4 Сен 2018
1,405
71
48
vk.com
было бы неплохо если администрация создала бы свои достижения и группы на форуме.
Всеми лапами ЗА!
Надписи, значки под ними и т.д.
Типа Гохи, но своё, под ЛОР игры.

Амфитрита

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
4 Сен 2018
1,405
71
48
vk.com
В конце ролика он походу оператора грохнул... :rolleyes:
Хорошо хоть тентаклюшки в ход не пустил.

29 Сен 2018
33
8
8
Прошу поделиться мыслями. Пока вижу в игре более "богатую" версию раста, после просмотра видео от игромании. Как будут реализованы НПС, их поселения. Будет ли планета достаточно большой, чтобы её можно было исследовать годами. Будет ли общая опасность для сплочения людей и какая вообще мотивация к объединению в большие кооперации. Сразу вспоминается elite dangerous с их исследованиями галактики и инопланетян, с врагами, угрожающими жизни человечества.
Хочется верить, что реализовано всё будет хорошо, но не станет ли игра очередной посредственной выживалкой, вопреки обещаниям?

29 Сен 2018
10
5
3
Хочется верить, что реализовано всё будет хорошо, но не станет ли игра очередной посредственной выживалкой, вопреки обещаниям?
Я себе представляю как комюнити-менеджер сейчас тебе ответит:
"Спасибо что спросили. Да , нас самом деле мы решили создать просто посредственную выживалку для отжима бабла. Вы нас раскусили. Расходимся пацаны."
:):):)

Мне действительно интересно , а какого ответа ты ожидал , если учесть что и альфы еще не было , а сайт существует без года неделя ?...

Последнее редактирование:
29 Сен 2018
33
8
8
Я себе представляю как комюнити-менеджер сейчас тебе ответит:
"Спасибо что спросили. Да , нас самом деле мы решили создать просто посредственную выживалку для отжима бабла. Вы нас раскусили. Расходимся пацаны."
:):):)

Мне действительно интересно , а какого ответа ты ожидал , если учесть что и альфы еще не было , а сайт существует без года неделя ?...
Я ожидал ответа простого пользователя, в начале написал, что просто прошу поделиться со мной мыслями, не более

Амфитрита

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
4 Сен 2018
1,405
71
48
vk.com
Как будут реализованы НПС, их поселения.
Про неписей пока ничего не слышно. А поселения можно будет самим строить. Судя по ролику - их могут разламывать мобы. И другие игроки конечно.
Надеюсь система ПК будет адекватная. На старте обищают несколько биомов (локаций) и будут добавлять ещё. Очень надеюсь что места будет достаточно чтоб не особо часто пересекаться со жопкострелами.