Флудилка

MADPOOL

New member
1 Окт 2018
19
0
1
Хабаровск
Но покупать кота в мешке желания нет. Пока не будет стабильно работающей версии, доступной для желающих, не будет игрового видео, игровые скринов, то бишь отмены NDA, покупать по сути свое представление об игре абсурдно.
Тут ты конечно прав, но есть шанс и бесплатного доступа как я понял. Хотя для некоторых заплатить проще. Ну или если ты коллекционер пикселей и любишь эксклюзив)

Valdark

Well-known member
19 Авг 2018
1,271
43
48
Тут ты конечно прав, но есть шанс и бесплатного доступа как я понял. Хотя для некоторых заплатить проще. Ну или если ты коллекционер пикселей и любишь эксклюзив)
Шанс есть, надо заполнить анкету и ждать. Наборы будут продаваться вплоть до релиза поэтому смысла покупать их именно сейчас пока нет, надо подождать.
Буду и акции и скидки и пр.

MADPOOL

New member
1 Окт 2018
19
0
1
Хабаровск
Шанс есть, надо заполнить анкету и ждать. Наборы будут продаваться вплоть до релиза поэтому смысла покупать их именно сейчас пока нет, надо подождать.
Буду и акции и скидки и пр.
Кст. А ты случаем не в курсе с какого по какое будет пре-альфа?
Я вот подумываю купить, если честно...но после Генома есть доля сомнений. Мне как и тебе хотелось бы видеть что там, да как)

Valdark

Well-known member
19 Авг 2018
1,271
43
48
Кст. А ты случаем не в курсе с какого по какое будет пре-альфа?
Я вот подумываю купить, если честно...но после Генома есть доля сомнений. Мне как и тебе хотелось бы видеть что там, да как)
Не знаю, вроде новостей не было об этом. Но я тут месяц не был.
Я вот так сразу покупать не буду, подожду. Смысла в спешке нет никакого.
К тому же есть вопросец один
Читал очередную рекламную статью по проекту - http://mmorpg.su/t/obzory/population-zero-otechestvennye-razrabotchiki-gotovyat-novyj-hit
и меня зацепила фраза "На серверах одновременно смогут играть больше сотни персонажей". Насколько больше? Если их 200, 300, 500 это будет провалом.
Поэтому буду ждать новостей и удачи в выборе моей анкеты.

Froztbal

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
10 Ноя 2018
6
2
3
Современная тенденция и очередной разработчик собирает тестеров за счет тестеров. Раньше людям деньги платили за тест продуктов теперь все наоборот. Игра еще из альфы не вылезла, а разработчики продают внутри игровые плюшки, которые дадут их владельцам преимущества над другими игроками.
Лучше бы на кикстартере деньги собирали. А на тесты пускали "избранных" бесплатно.

Froztbal

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
10 Ноя 2018
6
2
3
Я Fallout 76 не стал покупать, когда увидел видео, о том, что геймеры за несколько часов прокачались и устроили ядерный взрыв, еще до начала продаж. Мне тут статья попалась, про баги игры : https://habr.com/post/431154/
Баги конечно есть, но те кто хейтят 76-го зачастую либо не играли вообще, либо дальше выхода из убежища не дошли.

Valdark

Well-known member
19 Авг 2018
1,271
43
48
Современная тенденция и очередной разработчик собирает тестеров за счет тестеров. Раньше людям деньги платили за тест продуктов теперь все наоборот. Игра еще из альфы не вылезла, а разработчики продают внутри игровые плюшки, которые дадут их владельцам преимущества над другими игроками.
Лучше бы на кикстартере деньги собирали. А на тесты пускали "избранных" бесплатно.
Современная тенденция - это продавать людям их мечту об игре, без самой игры.
Преимущества платников всегда будет ибо бабло побеждает зло. Без вариантов, увы.
Не надо на кикстартер, лучше бы выставили удобоваримую версию игры, отменили НДА и после этого продавали бы наборы.
А то сегодня складывается ситуация, когда выгоднее играть в старые игры, потому что новые, собирая деньги, как на кикстартере, так и на стиме или посредством собственных сайтов, не доходят даже до бета-тестов, не говоря уже о релизе.

2 Окт 2018
37
4
8
Ценник на наборы имхо неадекватный для российской игры. Например в ААА иммо проэкте который многие называют одной из главных иммо игр в 2020 году 75 долларов.

MADPOOL

New member
1 Окт 2018
19
0
1
Хабаровск
И почему все акцентируют внимание только на 5К набор? Когда есть и другие. )
Хочешь доступ, заинтересуй разработчика в своих тестерских услугах, и получи к нему доступ бесплатно. )

Valdark

Well-known member
19 Авг 2018
1,271
43
48
Ценник обычный, а вот продукта, который надо покупать пока нет.

Valdark

Well-known member
19 Авг 2018
1,271
43
48
И почему все акцентируют внимание только на 5К набор? Когда есть и другие. )
Хочешь доступ, заинтересуй разработчика в своих тестерских услугах, и получи к нему доступ бесплатно. )
доступ к ПРЕ-Альфе только у Коммандера. Наверно поэтому

2 Окт 2018
37
4
8
Множество. Но они нарушают правила форума.
Если модеры дадут добро развёрнуто отвечу. С названиями игр и ценой.
А пока могу сказать что большинство игр не задирало ценник на набор с самым раним доступом выше 3к.
Вы поймите тут игра о которой ничего не известно создаваемая новой командой разработчиков которые уже на пре альфе выкладывают такие ценники которые жиднючий мэйл постесняется выложить для куда более раскрученных проетов.

MADPOOL

New member
1 Окт 2018
19
0
1
Хабаровск
А пока могу сказать что большинство игр не задирало ценник на набор с самым раним доступом выше 3к.
Вы поймите тут игра о которой ничего не известно создаваемая новой командой разработчиков которые уже на пре альфе выкладывают такие ценники которые жиднючий мэйл постесняется выложить для куда более раскрученных проетов.
А разве во флудилке нельзя свободно общаться и называть названия других игр? что за глупость?

Valdark

Well-known member
19 Авг 2018
1,271
43
48
Все так и есть. +1
Вот только я сомневаюсь что оно им надо) Ждать то еще огого, а набор за 5К будет еще наверняка.
Обсуждать всегда будут самую дорогую цену, с самым большим количеством бонусов

MADPOOL

New member
1 Окт 2018
19
0
1
Хабаровск
Так и ты пойми, новым разработчикам без особого финансирования нужно будет как то и сервера и разработку игры содержать. А набор за 5К явно не для всех тостеров)))
Это скорее для тех кто готов помочь проекту, и получает за это какие то внутриигровые плюшки. Это норма!)