Флудилка

MADPOOL

New member
1 Окт 2018
19
0
1
Хабаровск
Обсуждать всегда будут самую дорогую цену, с самым большим количеством бонусов
Это по моему мнению не верно.

Раньше за ММО например, надо было платить ежемесячно, и как правило рубчиков так 500-1000, и ни че)

Valdark

Well-known member
19 Авг 2018
1,271
43
48
Так и ты пойми, новым разработчикам без особого финансирования нужно будет как то и сервера и разработку игры содержать. А набор за 5К явно не для всех тостеров)))
Это скорее для тех кто готов помочь проекту, и получает за это какие то внутриигровые плюшки. Это норма!)
Продавать воздух вместо реального продукта - это не норма.
Пока это крайне рискованные инвестиции. Крайне рискованные.

xymer

Альфа-тестеровщики
Командующий
Участник ЗАТ
8 Ноя 2018
1
1
3
Поразмышляем.
Игра создается за счет собственных средств.
Создание хорошей игры требует ХОРОШИХ денег. Где их взять. Сегодняшний "бизнес" деньги ни во что не вкладывает, он их просто качает, из земли, из народа.
Остается одно: потенциальные игроки.
Вариант 1. Попросить поддержать проект.
Вариант 2. Объявить ОБТ. Донат и донат. (
Вариант 3. Объявить ОБТ. Подписка и донат.
Вариант 4. Объявить ОБТ. Продажа входа за 300-400руб., а дальше видно будет...
Вариант 5. Предложение разработчиков.
Лично я готов поддержать предложение разработчиков и пойду на это сознательно. Предложение просчитано, сделано честно и открыто.
Хочу увидеть релиз и не на словах.
ПС. Всем, хорошего отдыха на выходные.

MADPOOL

New member
1 Окт 2018
19
0
1
Хабаровск
Продавать воздух вместо реального продукта - это не норма.
Пока это крайне рискованные инвестиции. Крайне рискованные.
Хах) Ну да, ну да)))
В любом случае, обсуждать ценну не считаю верной затеей. Можно подождать когда что то покажут, а после принять решение о том стоит ли тебе поддержать проект, и получить эти все плюшки или нет.
В любом случае, есть БЕСПЛАТНАЯ возможность попасть на тест. Стоит только заинтересовать разработчиков в своих услугах тостера, как я говорил ранее.

Вот ты например, ранее тестированием занимался? На каких этапах, может даже проекты назовешь?)

Valdark

Well-known member
19 Авг 2018
1,271
43
48
Это по моему мнению не верно.

Раньше за ММО например, надо было платить ежемесячно, и как правило рубчиков так 500-1000, и ни че)
Это верно, потому что сразу смотрят максимальный набор и его плюшки, который также позволяет судить, пусть и опосредованно, о монетизации игры. В наборе Коммандера аж +5 ячеек инвентаря, не указаны характеристики уникально экипировки, не указаны точные данные по наборам выживания.
То есть нет никакой информации о том что нам пытаются продать.
Игра - недоступна
Что такое Синопсис и Арт-бук не разъяснено
Цифровой саундтрек - объем и количество треков?
Эксклюзивный контент для стримера - что в нем содержится?
Малый/средний/большой набор выживания - что в них содержится? Как это поможет новому игроку?
Расширенный рюкзак - его общий объем, потом пояснение почему бонусы в 3 и 5 ячеек так важны.
Характеристики эксклюзивных игровых предметов - насколько они будут востребованы или же они будут использоваться, только в качестве внешки?

MADPOOL

New member
1 Окт 2018
19
0
1
Хабаровск
Это верно, потому что сразу смотрят максимальный набор и его плюшки, который также позволяет судить, пусть и опосредованно, о монетизации игры. В наборе Коммандера аж +5 ячеек инвентаря, не указаны характеристики уникально экипировки, не указаны точные данные по наборам выживания.
То есть нет никакой информации о том что нам пытаются продать.
Игра - недоступна
Что такое Синопсис и Арт-бук не разъяснено
Цифровой саундтрек - объем и количество треков?
Эксклюзивный контент для стримера - что в нем содержится?
Малый/средний/большой набор выживания - что в них содержится? Как это поможет новому игроку?
Расширенный рюкзак - его общий объем, потом пояснение почему бонусы в 3 и 5 ячеек так важны.
Характеристики эксклюзивных игровых предметов - насколько они будут востребованы или же они будут использоваться, только в качестве внешки?
Ну пока что ждем, на сколько я знаю они должны будут об этом рассказать и показать)

MADPOOL

New member
1 Окт 2018
19
0
1
Хабаровск
Ладно товарищи. Было приятно с вами пообщаться. Вынужден покинуть сие заведение, т.к. мой рабочий день уже подходит к концу:)
Но вы не отчаивайтесь, я еще буду заходить в гости;)
Можете писать мне письма. Меня зовут Себастьян Перейро торговец черным деревом.:cool:

Valdark

Well-known member
19 Авг 2018
1,271
43
48
Хах)
Вот ты например, ранее тестированием занимался? На каких этапах, может даже проекты назовешь?)
альфа тестирование:
ARMORED WARFARE: ПРОЕКТ АРМАТА
World of Warplanes

бета-тесты называть не буду ибо много их, везде был, кроме откровенной китайщины или корейщины.

Valdark

Well-known member
19 Авг 2018
1,271
43
48
Ладно товарищи. Было приятно с вами пообщаться. Вынужден покинуть сие заведение, т.к. мой рабочий день уже подходит к концу:)
Но вы не отчаивайтесь, я еще буду заходить в гости;)
Можете писать мне письма. Меня зовут Себастьян Перейро торговец черным деревом.:cool:
работать в субботу - это моветон

Амфитрита

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
4 Сен 2018
1,405
71
48
vk.com
Баги конечно есть, но те кто хейтят 76-го зачастую либо не играли вообще, либо дальше выхода из убежища не дошли.
На такие неудобные утверждения обычно прилетает - ты беседкобот! :LOL:

По сути - за 2 недели игры (часов по 8-14 игры в день) был только 1 раз, когда Коготь Смерти милостиво стал секунды на 3 и позволил себя убить.
Вот что со мной не так? У кого-то бессмертие, безразмерная сумка, а мне это не попадает...

2 Окт 2018
37
4
8
Поразмышляем.
Игра создается за счет собственных средств.
Создание хорошей игры требует ХОРОШИХ денег. Где их взять. Сегодняшний "бизнес" деньги ни во что не вкладывает, он их просто качает, из земли, из народа.
Остается одно: потенциальные игроки.
Вариант 1. Попросить поддержать проект.
Вариант 2. Объявить ОБТ. Донат и донат. (
Вариант 3. Объявить ОБТ. Подписка и донат.
Вариант 4. Объявить ОБТ. Продажа входа за 300-400руб., а дальше видно будет...
Вариант 5. Предложение разработчиков.
Лично я готов поддержать предложение разработчиков и пойду на это сознательно. Предложение просчитано, сделано честно и открыто.
Хочу увидеть релиз и не на словах.
ПС. Всем, хорошего отдыха на выходные.
Вы я так понимаю не слышали про кикстартер?

Valdark

Well-known member
19 Авг 2018
1,271
43
48
Вы я так понимаю не слышали про кикстартер?
Кикстартер ненужен
На такие неудобные утверждения обычно прилетает - ты беседкобот! :LOL:

По сути - за 2 недели игры (часов по 8-14 игры в день) был только 1 раз, когда Коготь Смерти милостиво стал секунды на 3 и позволил себя убить.
Вот что со мной не так? У кого-то бессмертие, безразмерная сумка, а мне это не попадает...
качаться надо, качаться., тем более раз бессмертия нет.

Амфитрита

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
4 Сен 2018
1,405
71
48
vk.com
качаться надо, качаться., тем более раз бессмертия нет.
Именно этим и занимаюсь) Думаешь почему я пропала)))
Там ещё куча текстов - читать не перечитать)
Как раз "че")))
Играть было комфортнее)
А вот когда пошла абонентка с лутбоксами, это уже трешак)))

2 Окт 2018
37
4
8
Именно этим и занимаюсь) Думаешь почему я пропала)))
Там ещё куча текстов - читать не перечитать)
Я то думал вы пошли изучать корейский в игру которая хоть и изометрическая но не похожа на диабло кстати довольно неплохая игра будем ждать на европе.

Как раз "че")))
Играть было комфортнее)
Не просто комфортнее а там бабло не побеждало зло и человек который это писал видно не понимает что чтоб быть топчиком в бесплатной игре надо в месяц вкладывать столько что на полгода подписки хватит.

Амфитрита

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
4 Сен 2018
1,405
71
48
vk.com
Я то думал вы пошли изучать корейский в игру которая хоть и изометрическая но не похожа на диабло кстати довольно неплохая игра будем ждать на европе.
Не люблю изометрию.
Не просто комфортнее а там бабло не побеждало зло и человек который это писал видно не понимает что чтоб быть топчиком в бесплатной игре надо в месяц вкладывать столько что на полгода подписки хватит.
В последнее время у меня всё больше и больше создаётся впечатление, что процентов 80 комментаторов вообще ничегошеньки не понимают о чём пишут.

Blaze

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
1 Ноя 2018
138
39
28
22
Воронеж(Курск)
Не люблю изометрию.

В последнее время у меня всё больше и больше создаётся впечатление, что процентов 80 комментаторов вообще ничегошеньки не понимают о чём пишут.
Каааааждому хочется показаться умнее. Самоутвердиться

MADPOOL

New member
1 Окт 2018
19
0
1
Хабаровск
Как раз "че")))
Играть было комфортнее)
Так я же не про комфорт, а про затраты на игру)
А то что раньше трава зеленее была, это я в курсе)))