Какие подробности об игре вам хотелось бы узнать в первую очередь?

Какие подробности об игре вам хотелось бы узнать в первую очередь?

• История игры (лор)

Голосов: 27 19.9%
  • Развитие персонажа (скиллы, перки и т.п.)

Голосов: 23 16.9%
  • Механика PvE (выживание, исследование, собирательство, крафт, строительство и т.д.)

Голосов: 53 39.0%
  • Механика PvP

Голосов: 16 11.8%
  • Флора и фауна Кеплера

Голосов: 9 6.6%
  • Ваш вариант в комментариях

Голосов: 8 5.9%

• Всего проголосовало
    136

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
309
200
43
Колонисты! Мы рады вашему интересу к Population Zero и хотим рассказать вам подробности о различных игровых механиках. О чем вам хотелось бы узнать подробности в первую очередь?

Принимайте участие в нашем опросе!

RexxNorilsk

Member
Closed Alpha Test
18 Авг 2018
137
14
18
Russia, Norilsk
IceGalaxyR.hol.es
Будем с нетерпением ждать ответов, как я понимаю вы дадите их на все вопросы, однако со временем? К слову его осталось достаточно мало до альфы, всё идёт по плану, не собираетесь переносить её?

5 Окт 2018
81
30
18
Мурманск

Ох, хочется узнать всё и побольше, поэтому даже не сразу определилась с выбором. Металась между механикой пве и флорой с фауной. Вторая тема мне уж очень интересна. Всегда любила читать про окружающий игровой мир.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Всё нужно. А лор - как вкусняшка.
Хотелось бы знать систему прокачки персонажа, что с уровнями развития, какие умения и т.д.
Ну вот я как раз про перса и выбрал вариант, пока там 1 голос - мой

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
Ну вот я как раз про перса и выбрал вариант, пока там 1 голос - мой
Результаты голосования любопытны. То крутые хардкорщики куда ни плюнь, то на форуме ни одного голоса за статью о ПВП, а в ВК всего 20 голосов за это. Супротив 123 интересующихся ПВЕ)))

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
309
200
43
Будем с нетерпением ждать ответов, как я понимаю вы дадите их на все вопросы, однако со временем? К слову его осталось достаточно мало до альфы, всё идёт по плану, не собираетесь переносить её?
Совершенно верно, постараемся дать ответы на все интересующие вопросы. Планов по переносу альфы пока нет.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
Тот самый момент когда читаешь "Планов по переносу альфы" и такой забываешь дышать. Потом облегченный выдох.
Уж лучше сразу запланировать с резервом времени, чем потом успокаивать наш вой (не, вот так - ВОЙ) от переноса.

10 Окт 2018
3
0
1
пока игра не вышла, что про неё можно узнать?

я конечно понимаю что игроков надо завлекать и наобещано будет всего...
но вот один вопрос меня не оставляет в покое, вон какая красивая заглавная картинка, на ней и отбитальная станция, и какая то крылатая леталка, не уж то в игре будет рализованна орбитальная и аэродинамическая механика? или это как всегда всего лишь красивая кхм.. картинка

но может хоть в игре будут смоделированно десантирования в капсулах и игрок не будет чудесным образом материализоватся из ни чего?

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
309
200
43
пока игра не вышла, что про неё можно узнать?

я конечно понимаю что игроков надо завлекать и наобещано будет всего...
но вот один вопрос меня не оставляет в покое, вон какая красивая заглавная картинка, на ней и отбитальная станция, и какая то крылатая леталка, не уж то в игре будет рализованна орбитальная и аэродинамическая механика? или это как всегда всего лишь красивая кхм.. картинка

но может хоть в игре будут смоделированно десантирования в капсулах и игрок не будет чудесным образом материализоватся из ни чего?
Информацию об игре порционно мы выкладываем на наших площадках: форум и соцсети.
Арт, о котором вы говорите, показывает прибытие корабля-колонии на орбиту Кеплера. Игрок начинает свое приключение рядом с капсулой аварийного сброса.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Результаты голосования любопытны. То крутые хардкорщики куда ни плюнь, то на форуме ни одного голоса за статью о ПВП, а в ВК всего 20 голосов за это. Супротив 123 интересующихся ПВЕ)))
ну так и есть, хардкорщики только голосистые...но "узок их круг и страшно далеки они от народа".

10 Окт 2018
3
0
1
Информацию об игре порционно мы выкладываем на наших площадках: форум и соцсети.
Арт, о котором вы говорите, показывает прибытие корабля-колонии на орбиту Кеплера. Игрок начинает свое приключение рядом с капсулой аварийного сброса.
ЭХ! жаль... но хотелось бы что бы игрок начал свое приключение в капсуле и при приземлении дернул за рычаг аварийного отстрела люка!
не не, я не хардкорщик, я хочу чтоб в игре было меньше условностей, их и так хватает в других играх, а побольше всяких мелочей и механизмов!