Какие подробности об игре вам хотелось бы узнать в первую очередь?

Какие подробности об игре вам хотелось бы узнать в первую очередь?

• История игры (лор)

Голосов: 27 19.9%
  • Развитие персонажа (скиллы, перки и т.п.)

Голосов: 23 16.9%
  • Механика PvE (выживание, исследование, собирательство, крафт, строительство и т.д.)

Голосов: 53 39.0%
  • Механика PvP

Голосов: 16 11.8%
  • Флора и фауна Кеплера

Голосов: 9 6.6%
  • Ваш вариант в комментариях

Голосов: 8 5.9%

• Всего проголосовало
    136

Arsden

New member
Closed Alpha Test
4 Окт 2018
18
1
3
Было бы интерестно узнать ответ на таков вопрос - будут ли какие-либо елементы Role Play, либо отдельный сервер для данного направления?
Дополнение к этому хотелось бы узнать, будут ли на всех серверах один персонаж, либо же на отдельном сервере все заного?! А так же вопрос, будет ли возможность создание серверов от игрков (по типу Dayz, Scum и т.д.), p.s. надеюсь что данной возможности не будет)

23 Ноя 2018
32
9
8
24
А я бы крафт посмотрел. Ну как крафт... Систему открытия нового крафта, реализацию системы строительства, реализацию самой системы крафта (например в конане она мне не очень нравится). Лучше что-то среднее между конаном и майном, чтоб с одной стороны какие-то примитивно-очевидные вещи можно было на столе самому собрать, а с другой, что посложнее - открывалось в процессе игры. Или перками или найденными рецептами... Ато обидно, я например знаю, вот просто знаю, как сделать топор. А нельзя, не открыл.

23 Ноя 2018
32
9
8
24
[QUOTE="Akira, post: 4992, member: 889..... На ту или иную ступень оказывается слишком большое влияние - другое приходит в упадок, или же вся система начинает постепенно подгнивать, а может и наоборот - постепенно улучшаться - до следующей проблемы, разумеется..../QUOTE]

А вы думаете, что игроки не будут сами выводить друг друга из зоны комфорта?

22 Ноя 2018
10
1
3
Дополнение к этому хотелось бы узнать, будут ли на всех серверах один персонаж, либо же на отдельном сервере все заного?! А так же вопрос, будет ли возможность создание серверов от игрков (по типу Dayz, Scum и т.д.), p.s. надеюсь что данной возможности не будет)
Я думаю, что будет как сервер Erpland Lif:MMO... Но Ролплей очень даже интересен в данной игре.

Arsden

New member
Closed Alpha Test
4 Окт 2018
18
1
3
Я думаю, что будет как сервер Erpland Lif:MMO... Но Ролплей очень даже интересен в данной игре.
Лчно для меня очень важно, медлееное развитие, отсутствие вайпов и тому подобное, что бы персонаж если прокачан на одном сервере, был точно с тем же, при переходе на другом.
Erpland Lif:MMO- это что?! ЧТо то по ней нет ни чего

Zigmun

New member
Командующий
Closed Alpha Test
23 Ноя 2018
3
0
1
Говориите в игре будет мутация организма. Как это будет реализовано, подобрал и улучшился или спец. лаборатория для выделения гена мутации?

14 Ноя 2018
38
4
8
26
Будет ли в дальнейшем возможность виртуальная валюта которую можно получить, обменяв на настоящие деньги?

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
309
200
43
Будет ли в дальнейшем возможность виртуальная валюта которую можно получить, обменяв на настоящие деньги?
вопросы монетизации еще обсуждаются.
Говориите в игре будет мутация организма. Как это будет реализовано, подобрал и улучшился или спец. лаборатория для выделения гена мутации?
об этой механике мы расскажем отдельно

Flexer

New member
18 Дек 2018
3
0
1
Вообще хотелось бы увидеть полный обзор, того, что есть, в чем отличие от других игр и по немного обо всех пунктах

18 Дек 2018
1
0
1
главное не забрасывайте игру как это сделали конан эксайл,создали отличную игру с хорошей системой пве и пвп и забросили,надеюсь попаду к вам на тест и наслажусь полностью этим творением

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
309
200
43
главное не забрасывайте игру как это сделали конан эксайл,создали отличную игру с хорошей системой пве и пвп и забросили,надеюсь попаду к вам на тест и наслажусь полностью этим творением
У Конана стабильно выходят обновления, я бы не сказал, что разработчики забрасывают свою игру...

25 Дек 2018
57
21
8
29
В первую очередь это выживание, поэтому интересна пве составляющая: крафт, ремесла если есть, система изучения умений, рецепты или энграммы как в АРК, ну и мутации разумеется.
Ну и так как это ММО, то у перса есть скилы, и как следует из информации с форума некоторые скилы будут открываться в виде перок (если правильно понял). Как это будет реализовано? будут ли индивидуальные скилы, типа возможность слепить макрос из определенных своих открытых скилов или это просто скилы которые откроются при выполнении определенного условия?
Вообще идея с макросом мне нравиться. Она реализована в перфект ворлд, хотя там не очень то она удобная.
К примеру можно было бы внести линейку квестов или условий для того, чтоб расширить количество скилов в макросе. было бы забавно))

Rimmer.cz

Первопроходец
Первопроходец
21 Дек 2018
2
0
1
Сколько будет скилов? Сколько времени заберет прокачка? Мне не очень нравится, когда у всех есть максимум за пол года.

25 Дек 2018
57
21
8
29
Решил дописать.
Еще меня весьма сильно интересует как будет реализовано строительство на сервере? В видео я заметил, что механика схожа с растом или тем же арком, да и форестом - определенные блоки выстраиваются на усмотрение архитектора. Получается сервер будет наводнен постройками.
Отсюда резонный вопрос: сервер не ляжет от обилия новых элементов, пусть и простых?
Как было заявлено, на сервере могут играть тысячи игроков, в АКРе при вместимости 100 умудрялись обрушать сервера бесконтрольным разведением живности или обилием построек. Над базами некоторых игроков было нереально пролететь, все лагало и фпс падал до 0. А комп у меня не слабый.
Вот и тут думаю, как это будет сделано? понятно что модели жилищ будут не типовые как в АА например. Но тогда может есть смысл ограничить количество используемых элементов на 1 игрока? При объединении в клан количество складывается и постройки можно объединять, или както так.
Вообще, строительство из блоков всегда интересно, можно замутить чтото свое) Однако, если на сервере будет большое число игроков, то механика строительства как в АА значительно выгоднее. Постройку дома можно позаимствовать оттуда. Чертеж типа найти/получить по какомуто квесту или с боса. Размер прилегающей территории зависти от размера/типа дома, который прописан в чертеже. Десяток различных чертежей и нагрузка на сервер значительно ниже будет.
Ну или придетсся конкретно писать, мол на такомто лвле можно применить столькото фундаментов, стен и перекрытий...

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
65
26
18
23
г. Краснодар Россия