Люди тоже мясо

19 Ноя 2018
72
19
8
16
Привествую Тебя в моей теме
Присаживайся рядом и слушай...

Зачем охоться на зверей когда можно съесть своего неприятеля?
Эта функция немного улучшит жизнь людям которые любят пвп, но не охоту, после смерти человека тело можно разрезать, а мясо приготовить и есть.НО, это мясо будет вызывать привыкание:
1)Первое знакомство с мясом человека ни к чему не приведет
2)После второго куска начнется заполнение "Шкалы зависимости" на 5%
3)каждый последующий кусок человятины будет повышать зависимость на 5%
Шкала зависимости будет влиять на всю последующую игру, в течении определенного времени вам надо вновь полакомиться мясом человека или же будут идти дебафы в зависимотсти от %
Как же ибавиться?
Избавляемся мы "шкалы" временем, каждый час с вас будет сниматься по 5% зависимости если в течении часа вы не ели мясо человека(зверей не в с чет, только человека)

Последнее редактирование:

Arsden

New member
Closed Alpha Test
4 Окт 2018
18
1
3
Эта функция немного улучшит жизнь людям которые любят пвп, но не охоту, после смерти человека тело можно разрезать, а мясо приготовить и есть.НО, это мясо будет вызывать привыкание:
Шкала зависимости будет влиять на всю последующую игру, в течении определенного времени вам надо вновь полакомиться мясом человека или же будут идти дебафы в зависимотсти от %
Как же ибавиться?
Избавляемся мы "шкалы" временем, каждый час с вас будет сниматься по 5% зависимости если в течении часа вы не ели мясо человека(зверей не в с чет, только человека)
Думаю это излишка для данного вида игры, в SCUM это более к месту, но не здесь.

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
30 Ноя 2018
55
19
8
Привествую Тебя в моей теме
Присаживайся рядом и слушай...

Как же ибавиться?
В принципе интересная задумка, но мне кажется дебафы буду ни к чему ибо тогда придется усовершенствовать под такую систему всю еду в игре,думаю было бы проще если бы просто была возможность есть мясо человека,с какими то фишками не более...Из плюсов, это довольно атмосферно.Так же может появится проблема с бесконечным мясом,т.е люди будут пускать союзников под нож.

19 Ноя 2018
72
19
8
16
В принципе интересная задумка, но мне кажется дебафы буду ни к чему ибо тогда придется усовершенствовать под такую систему всю еду в игре,думаю было бы проще если бы просто была возможность есть мясо человека,с какими то фишками не более...Из плюсов, это довольно атмосферно.Так же может появится проблема с бесконечным мясом,т.е люди будут пускать союзников под нож.
А зачем изменять всю игру(часть про дебафы)? Думаю пока нет функции поедания людей и вместить как отдельный "блок" для разработчиков не составит труда.
Про бесконечное мясо... Согласен, есть большой минус, но думаю можно ввести ограничения и решить эту проблему

19 Ноя 2018
72
19
8
16
Такие механики могут повлечь ограничения про возрастным и территориальным направлениям.
Посмотрим на the forest, игра имеет большой успех не смотря на свою атмосферу, сдесь же просто маленькая часть

lobiol

Moderator
Moderator
13 Дек 2018
55
12
8
Посмотрим на the forest, игра имеет большой успех не смотря на свою атмосферу, сдесь же просто маленькая часть
The forest - это The forest, сильно распиаренная, как компанией, так и видеоблоггерами, да и MMO блоггеры не любят пиарить. Вот тебе и ответ, почему она имеет большой успех.
Population Zero - совершенно иная игра, немного схожая, но имеет совершенно иную концепцию, т.с. сравнение тут не уместно)

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
30 Ноя 2018
55
19
8
А зачем изменять всю игру(часть про дебафы)? Думаю пока нет функции поедания людей и вместить как отдельный "блок" для разработчиков не составит труда.
Про бесконечное мясо... Согласен, есть большой минус, но думаю можно ввести ограничения и решить эту проблему
Можно и так,но я считаю добавлять отдельную систему под это не очень.

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
30 Ноя 2018
55
19
8
The forest - это The forest, сильно распиаренная, как компанией, так и видеоблоггерами, да и MMO блоггеры не любят пиарить. Вот тебе и ответ, почему она имеет большой успех.
Population Zero - совершенно иная игра, немного схожая, но имеет совершенно иную концепцию, т.с. сравнение тут не уместно)
Думаю будет правильно судить когда разработчики сами огласят возрастные ограничения,а пока почему бы не по фантазировать?Во многих темах с этим изрядно,даже через чур)

19 Ноя 2018
72
19
8
16
Вы меня не правильно поняли, я говорил про ограничения и судя по этой игре где все намного "хуже", аудитория все равно есть, а около этой игры уже есть ажиотаж не смотря на дату выходя почти через год

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
30 Ноя 2018
55
19
8
Вы меня не правильно поняли, я говорил про ограничения и судя по этой игре где все намного "хуже", аудитория все равно есть, а около этой игры уже есть ажиотаж не смотря на дату выходя почти через год
На счет даты выхода,если я не ошибаюсь ничего не известно

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
30 Ноя 2018
55
19
8
И рейтинг игры после такого будет 18+ вместо 12+
Уж пусть лучше сиськи будут, тоже 18+ но адекватное.
Не ну хз,система поедания себе подобных довольно логична и добавляет какие то особенности в геймплее,а что интересного добавят сиськи?Только то что мелкие школьники будут переть в эту игру только из за этого

19 Ноя 2018
72
19
8
16
И рейтинг игры после такого будет 18+ вместо 12+
Уж пусть лучше сиськи будут, тоже 18+ но адекватное.
Согласушь с мнением предыдущего, чем сиськи улучшать систему игры кроме как толпы детей? Большая аудитория это хорошо, но кол-во возможней не увеличится. Ах да, чем же в игре про выживание поедание людей не адекватное?

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Не ну хз,система поедания себе подобных довольно логична и добавляет какие то особенности в геймплее,а что интересного добавят сиськи?Только то что мелкие школьники будут переть в эту игру только из за этого
Согласушь с мнением предыдущего, чем сиськи улучшать систему игры кроме как толпы детей? Большая аудитория это хорошо, но кол-во возможней не увеличится. Ах да, чем же в игре про выживание поедание людей не адекватное?
ОК
категория 18+
Сиськи
Людоедство

Что привлечет внимание аудитории?:

Приходи у нас большие сиськи или приходи мы тебя съедим?

Инстинкт продолжения рода + самосохранения сильнее пищевого поведения.

А пока в игре вроде как должно быть 12+

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
30 Ноя 2018
55
19
8
ОК
категория 18+
Сиськи
Людоедство

Что привлечет внимание аудитории?:

Приходи у нас большие сиськи или приходи мы тебя съедим?

Инстинкт продолжения рода сильнее пищевого поведения.

А пока в игре вроде как должно быть 12+
Это просто пошлость которая принесет хайп, а поедание это просто игровая фишка.И сиськи скорее отпугнут адекватных игроков от игры.Плюс сами разрабы не раз говорили что добавлять их полнейший дебилизм

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Это просто пошлость которая принесет хайп, а поедание это просто игровая фишка.И сиськи скорее отпугнут адекватных игроков от игры.Плюс сами разрабы не раз говорили что добавлять их полнейший дебилизм
Правильно. Но не меньший дебилизм пропагандировать людоедство. Это явно не входит в 12+
И очень странно смотрится при рекламе.
Это скорей отрицательная механика., аналогичная возможности насиловать детей, прикрываясь выживанием.