Люди тоже мясо

19 Ноя 2018
72
18
8
16
Правильно. Но не меньший дебилизм пропагандировать людоедство. Это явно не входит в 12+
И очень странно смотрится при рекламе.
Это скорей отрицательная механика., аналогичная возможности насиловать детей, прикрываясь выживанием.
Эта игра про ВЫЖИВАНИЕ, люди ВЫЖИВАЮТ как могут, я не думаю, что изголодавший путник пожертвует своей жизнь вместо поедания мертвого человека.
Пропаганда?
Ну тут будет охота, давайте и ее вырежем, это же пропаганда насилия животных)
А ваш пример с насилием детей не уместен, это ни как не поможет выжить, а съесть мясо поможет прожить минимум 2 дня

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
30 Ноя 2018
55
19
8
Эта игра про ВЫЖИВАНИЕ, люди ВЫЖИВАЮТ как могут, я не думаю, что изголодавший путник пожертвует своей жизнь вместо поедания мертвого человека.
Пропаганда?
Ну тут будет охота, давайте и ее вырежем, это же пропаганда насилия животных)
А ваш пример с насилием детей не уместен, это ни как не поможет выжить, а съесть мясо поможет прожить минимум 2 дня
Единственное что можно дополнить так это, на счет системы поедания,мне кажется наиболее приемлемой в данной ситуации была бы механика как в АРК т.е просто с трупа человека добывается мясо и все

KLiM

New member
31 Дек 2018
3
5
3
Правильно. Но не меньший дебилизм пропагандировать людоедство. Это явно не входит в 12+
И очень странно смотрится при рекламе.
Это скорей отрицательная механика., аналогичная возможности насиловать детей, прикрываясь выживанием.
как сексуальное насилие над детьми помогает тебе выжить? Не корректное сравнение.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
Зачем охоться на зверей когда можно съесть своего неприятеля?
Вспомнилось поедание гуля. Ага, и кровища с кишками во все стороны))
Это будет уже слишком.

Уж пусть лучше сиськи будут, тоже 18+ но адекватное.
Вооот! Я тоже за сиськи)

19 Ноя 2018
72
18
8
16
Вспомнилось поедание гуля. Ага, и кровища с кишками во все стороны))
Это будет уже слишком.

Вооот! Я тоже за сиськи)
Ну зачем же кишки, тут к сожалению не 18+, просто достаем мясо из Инвентарь тела и се.
А против сисек ничего против не имею)

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,431
90
48
vk.com
А против сисек ничего против не имею)
Ещё бы)))

Ну зачем же кишки, тут к сожалению не 18+, просто достаем мясо из Инвентарь тела и се.
Есть подозрение что особо нежные натуры могут в окно выйти от осознания чтоих прекрасным пиксельным телом полакомятся)
Хотя уж лучше есть игроков, чем обаяшек йуттов)