Лутбоксы и скины и собственно цена игры

Kr4k7n

New member
6 Ноя 2018
6
0
1
Будут лутбоксы или скины.
И сколько примерно будет стоить игра и где она выйдет?
(Steam, Origin?)

30 Ноя 2018
1
0
1
Как по мне, то лучше уж заплатить ~800р. и спокойно жить без школьников (Ну, особо ретивые все равно доберутся до кредитки родителей, без этого никуда) и p-t-w, чем пытаться развить бесплатный проект, наводнив его кучей доната.
Хотя другая сторона медали состоит в том, что проект все же делает независимая студия и тратить миллиарды на рекламу не получится, а любая цена выше 500 отпугнет тех же пресловутых школьников, могущих обеспечить разрабов денюшкой.

Одним словом - СЛОЖНА

Equivalent

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
6 Ноя 2018
28
5
3
32
А мне нравится тот ход, к которому пришла EVE. Бесплатно ты можешь войти в игру, поиграть на начальных этапах, но основная часть контента будет доступна только тем, у кого полноценная подписка. )

5 Дек 2018
7
0
1
А мне нравится тот ход, к которому пришла EVE. Бесплатно ты можешь войти в игру, поиграть на начальных этапах, но основная часть контента будет доступна только тем, у кого полноценная подписка. )
Это бесплатная реклама. Как по мне - грамотное решение.

23 Ноя 2018
31
8
8
24
Ну да, так еж стопор по скилам или что то подобное!
Ну, стопор по скилам идет как само собой разумеющееся. Это уже ограничение самой песочницы. Иначе будут оттуда выходить вундервафли, на крысах прокачавшиеся)

30 Ноя 2018
28
0
1
Забавно что весь мир в том числе и сами игроделы стараются сделать поменьше доната и не акцентрировать на нем внимание,а у нас наоборот все упрашивают сделать все что можно платным,а потом будут жаловаться на излишний донат

9 Дек 2018
1
0
1
Прошу, не делайте f2p с донатом. Даже аллоды в итоге пришли к идее что нужны подписочные сервера. Самым лучшим вариантом видится B2P или B2P + подписка.