Модерирование серверов

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
65
26
18
23
г. Краснодар Россия
Так как проект в жанре выживалке 100% на сервера после старта ОБТ и релиза будет много школоты ( не школьников а именно школоты) которые будут постоянно ругаться матом, флудить в чате и т.д. Вопрос в том что будут ли назначаться модераторы игровых серверов чтоб следить за соблюдением правил общения в игровых чатах и т.д. Или же администраторы будут следить за всем вышеуказанным?

RexxNorilsk

Member
Closed Alpha Test
18 Авг 2018
137
14
18
Russia, Norilsk
IceGalaxyR.hol.es
Так как проект в жанре выживалке 100% на сервера после старта ОБТ и релиза будет много школоты ( не школьников а именно школоты) которые будут постоянно ругаться матом, флудить в чате и т.д. Вопрос в том что будут ли назначаться модераторы игровых серверов чтоб следить за соблюдением правил общения в игровых чатах и т.д. Или же администраторы будут следить за всем вышеуказанным?
Как я понимаю для чата вероятнее всего сделают специальные мат- и спам-фильтры. Модераторы скорее нужны будут для пресечения иных нарушений, подобных читам и прочему.

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
309
200
43
Ближе к реализации будем думать. Пока есть более приоритетные задачи.

Х

Хумер

Guest
будут ли назначаться модераторы игровых серверов чтоб следить за соблюдением правил общения в игровых чатах и т.д. Или же администраторы будут следить за всем вышеуказанным?
Слишком много надо будет "следящих"
Думаю, можно поступить проще. При первой регистрации на игре игрок, принимает соглашение с правилами поведения в чате. А далее - "скрин в студию", на неадекватного игрока, на "читера" и подобных игроков. А администрация, уж, сама пилюлей раздаст и все успокоятся.

SauzReg

Member
Closed Alpha Test
29 Окт 2018
57
16
8
Сделать голосовой только локально, чтобы близ стоящие слышали, а не весь сервер, а в чате фильтр, вот и всё.

Hromiche

New member
1 Дек 2018
3
0
1
Сделать голосовой только локально, чтобы близ стоящие слышали, а не весь сервер, а в чате фильтр, вот и всё.
Вообще , общий чат в выживалке это не самое атмосферное что может быть. Групповой и Клановые чаты можно сделать при имении какого нибудь коммуникатора , а вот общий чат такие игры как по мне портит. Но это лишь моё мнение и вкусовщина.