Набор модераторов форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
336
230
43
Наш форум растет, новые колонисты прибывают. Одновременно с форумом растет и количество новых тем и сообщений, и за этим богатством необходим тщательный и аккуратный контроль. Для помощи администрации в этом непростом деле мы объявляем набор модераторов форума Population Zero!

PZKeyArt1080p-Adaptants.jpg

Пожелания к кандидатам
  • Грамотный русский язык. Экзамен на грамотность сдавать не надо, но примитивные ошибки на уровне 6-го класса недопустимы.
  • Любовь к общению на форуме.
  • Ответственность. Пунктуальность. Умение принимать решения и быть в ответе за них!
  • Креативность и инициативность. Мы будем рады свежим идеям.
  • Бесконфликтность. Если модераторский статус нужен только ради банхаммера и самоутверждения, нам не по пути.
  • Стрессоустойчивость.
  • Умение работать с google-документами. Постичь столь сложную науку можно минут за двадцать.
  • Умение работать в команде.
  • Честность.
  • Умение держать язык за зубами, когда это нужно. Не всё, что вы узнаете, должны знать все.
  • Вежливость. Хамство в работе модератора недопустимо!

Если вы уверены в своих силах и желании стать модератором, заполняйте анкету.

Анкета

1. Ваше имя (без фамилии)

2. Возраст (старше 18 лет)

3. Страна, город

4. Часовой пояс (от московского времени)

5. Наличие Skype для связи (сразу не пишите! Мы выйдем на связь в случае отбора)

6. Подробный ответ на вопрос: "Почему ты хочешь быть модератором?"

Анкеты оставляйте в этой теме.
Если нам понравится ваша анкета, мы свяжемся с вами лично.

Ждем заявок!

Последнее редактирование:

SauzReg

Member
Closed Alpha Test
29 Окт 2018
63
16
8
1) Антон
2) 22 (в душе 15)
3) Россия, Краснодар
4) UTC+3
5) Скайп и Дискорд имеются.
6) В первую очередь из-за интереса к проекту. Так же из-за наличия опыта в данном вопросе, пусть и не великого. Так же для развития социальных навыков.

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
195
62
28
22
Воронеж(Курск)
1. Дмитрий

2. 22

3. Россия, Воронеж(Курск)

4. МСК

5. Имеется любой вид связи.

6.
1. - Хочу помочь проекту в развитии.
2. - Мне очень понравился ваш мир по постам и скриншотам.
3. - Уже имел опыт работы в данном направлении, на другом проекте.
4. - Могу заниматься так же и на платформе ВКонтакте, что касается помощи пользователям по вопросам касающимся проекта(ЛС и Комментарии).
5. - Так же занимался сбором FeedBack'a, что касается игрового процесса.

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
77
33
18
23
г. Краснодар Россия
1) Александр
2) 23 года
3) Краснодар, Россия
4) МСК
5) Скайп, дисорт, ТС,РК. Имеется всё
6) Интерес к проекту, люблю общение, имею опыт модерирования форумов. Частенько бывает много свободного времени.

Zasofig

New member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
18
7
3
1. Павел
2. 32
3. Россия, Санкт-Петербург
4. 0
5. +
6. Интересно принять участие в новом проекте. Есть опыт модерирования в wot/wowp/wows

Solomonov

New member
Closed Alpha Test
7 Ноя 2018
4
1
3
1. Евгений

2. 19

3. Россия , Ростов-на-Дону

4. по Москве

5. +

6. Желание стать частью чего-то по-настоящему интересного и стоящего , в кое веке появились соотечественники , способные поднимать отечественный игрострой, как тут душа не загорится. Так еще и появилась возможность не просто наблюдать и ждать, так еще и стать активным участником и помочь проекту, как тут не воспользоваться случаем.

DeviJons

New member
8 Ноя 2018
1
0
1
1. Анатолий

2. 31

3.Россия, Омск

4. Часовой пояс (от московского времени) +3

5. Есть

6. Подробный ответ на вопрос: "Почему ты хочешь быть модератором?" Заинтересовал проект, интересная тема!Заниматься любимым делом - следить за порядком, да и дополнительный заработок не помешает и к тому же дополнительный стимул, выполнять свою работу хорошо.

Electra

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Окт 2018
102
21
18
Санкт-Петербург
vk.com
1. Николай
2. 28 лет
3. Россия, Санкт-Петербург
4. По МСК
5. Есть
6. Хочется помочь сделать действительно отличный проект "с душой"! Чтобы человек смог сюда придти и окунуться и в любой момент, как в "родную семью", где тебе будут всегда рады). Чтобы радоваться всем событиям, общаться, делиться впечатлениями, находить новых друзей и заводить новые интересные знакомства. И не важно из какого ты проекта и когда начал играть, просто приди и окунись в мир безграничных и беззаботных возможностей, а обо всём остальном позаботимся мы - бригада модераторов и админов;)
Всем хорошего настроения и приятной игры =)

Zavals

New member
Closed Alpha Test
10 Ноя 2018
23
1
3
Курган
1. Вячеслав
2. 46 лет
3. Россия. Курган
4. +2 МСК
5. +
6. Интересен проект. Из чего следует ежедневное посещение и чтение форума. Почему бы не совместить приятное с полезным? Есть опыт модератора на Гохе, раздел Conan Exiles.

1. shicomaru

2. Возраст (32)

3. Россия, Ростов на дону

4. Часовой пояс (MSK)

5. Лбая связь, периодически есть контакт с инопланетным разумом

6. Искоренить всю нечисть живущую в уголках нового девственного мира является долгом каждого разумного.

x8er

New member
11 Дек 2018
9
1
3
1. Имя: Максим

2. Возраст: 19 лет

3. Страна, город: Беларусь, Гомель

4. Часовой пояс: МСК

5. Наличие Skype для связи: Имеется

6. Подробный ответ на вопрос: "Почему ты хочешь быть модератором?"
Мне нравится модерировать форумы. Это не связано с тем, что я чем-то буду выделяться от игроков. Я считаю это обучением для себя и такая должность позволит мне столкнуться с различными ситуациями, решение которых позволит увеличить мой опыт и чаще применять его в дальнейшем. Мне нравится задумка этого проекта и я хочу принести свой вклад в него настолько большой, насколько это возможно.
Опыт модерирования форума 3 года.

Arsden

New member
Closed Alpha Test
4 Окт 2018
19
1
3
1. Руслан

2. 31

3.Россия, Барнаул

4. Часовой пояс (от московского времени) +4

5. Доступен любой вид связи

6. Подробный ответ на вопрос: "Почему ты хочешь быть модератором?" : На самом деле заинтересовал ваш проект и хотелось бы помочь в развитии вашего проекта, путем в данном случае модерирования форума, имеется огромный опыт в модерировании, администрировании форумов, сайтов. Очень много провожу время в сети в связи со спецификацией своей работы.

Icefire

New member
13 Янв 2019
13
8
3
32
1. Евгений

2. 32

3. Донецк, ДНР

4. МСК

5. Skype, Discord, Telegram, What's App, Telegram, Viber

6. Хочется хоть в малой доле стать частью команды, работающей над этим интригующим проектом. К тому же мне нравится редактировать, обобщать и систематизировать информацию - это поможет в очистке форума от тем-дублёров и облегчении поиска информации для пользователей. Коммуникабелен и бесконфликтен, аполитичен. Есть опыт модерирования форумов, чатов и групп в ВК.

RADO_GTX

Страж
Страж
23 Янв 2019
2
0
3
30
1.Антон

2.30

3.Россия, Челябинск

4.+2

5.скайп, дискорд. ts/rc ,What's App ,Viber.

6.Модератор- это та же работа, которую нужно исполнять ответственно,грамотно.Желание быть модератором возникло довольно таки давно.
Знания-Грамотность речи, адекватность, проявляю большой интерес в оказании помощи игрокам, в разборе самых сложных ситуаций, общении,умении различать и понимать понятие флуда, флейма, замечать рекламные ссылки, и просто бесполезный материал,
Онлайн 24/7, мониторинг.Работал модератором в нескольких проектах,также в команде Mail.ru, Был ГМом в некоторых играх.
Большое желание стать частью команды, и в оказании помощи проекту, игрокам.

10 Фев 2019
2
0
1
38
1 Пётр
2 Возраст 39
3 Россия, Воронеж
4 МСК
5 Скайп, дисорт.
6 Желание стать частью чего-то по-настоящему интересного и стоящего ,имел опыт работы в данном направлении, на другом проекте. Хочется не просто наблюдать и ждать, так еще и стать активным участником и помочь проекту .

Ijey

New member
9 Фев 2019
2
0
1
vk.com
1. Имя: Никита.

2. Возраст: 20.

3. Россия, Воронеж.

4. Часовой пояс: Москва (UTC +3 ).

5. Наличие Skype для связи: В наличии.

6. Быть модератором, что может быть интереснее? Основное и самое главное - возможность помогать игрокам. Думаю, на данный момент и на протяжении всей жизни проекта, у разработчиков достаточно много забот и мыслей связанных с развитием проекта, и, становясь "глазами" за происходящим на форуме, я смогу разгрузить Создателя. Так же, одна из ключевых причин - идти в ногу со временем. Форум - максимально живое и честное место для многих игроков. Модератор - не только ищет "проблемы" в "комьюнити", но видя настроение игроков, может вносить идеи и предложения, основываясь на их настрое.
Имею в распоряжении достаточно много свободного времени.

Доброго времени суток. С уважением, Никита.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.