Population Zero

Амфитрита

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
4 Сен 2018
1,405
71
48
vk.com
А потом еще поделать всякого и выяснить, что существует целый свинячий заговор :)
А вот это было бы огонь!!! Звёздный! Инопланетный!!

Для творческого народа будет поле деятельности? Будет ли какой-нибудь амулет/статус/артефакт, который позволит быть вне ПВП режима?
Или при смерти персонажа он будет протирать пол и будет изменена цветовая гамма?

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
270
139
43
Для творческого народа будет поле деятельности?
Что именно вы под этим подразумеваете?
Что касается остальных вопросов, то ответы постараемся дать после полноценного анонса.

Амфитрита

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
4 Сен 2018
1,405
71
48
vk.com
Что именно вы под этим подразумеваете?
Скрины, коубы, видео для всевозможных конкурсов. Двойная польза: проекту реклама, участникам и особенно призёрам вкусные плюшки (розовый скафандр мне и бластер со стразиками!!).

Yokano

New member
4 Сен 2018
2
1
1
vk.com
Скрины, коубы, видео для всевозможных конкурсов. Двойная польза: проекту реклама, участникам и особенно призёрам вкусные плюшки (розовый скафандр мне и бластер со стразиками!!).
Я тоже хочу розовый скафандр :D
А вообще да, поддерживаю. Поскринушки - это весело. А если еще и плюшки за них будет, то и полезно.

JAAD

New member
29 Сен 2018
1
0
1
Лор и сюжет обязательно но должно быть желание заглянуть в каждый уголок мира. Вдруг в глубине этой пещеры есть проход в систему туннелей которые могут вывести куда угодно или проход в долину в которой обитает племя людоедов. Или в заброшенном полуразвалившимся здании находим карту на которой обозначены координаты возможных сокровищ или намек на то что можно найти тайную тропинку которая приведет к богатству. Вообщем как то так. Должен быть интерес к исследованию.Это не просто построить но если это удастся то я думаю популярность и успех будут.

17 Авг 2018
180
24
18
Для меня как и для некоторых тестеров, если игра open world - это возможность залезать на все видимые обьекты и преодолевать трудности / расстояния на прямик. Это не всегда значит сквозь текстуры, но возможность залезть на гору, а не обходить её, что бы попасть в определенную локацию - это геймплейная возможность и для игрока который тратит время, обходя каждый раз эту гору, это экономия времени, пусть и пара минут, но все же это минуты, которые в итоге складываются в часы, дни, недели, а может даже в месяца.

С другой стороны, невидимые стены закрывают иногда впечатляющие виды сверху вниз, что является огромным минусом игре, тем более ммо составляющей. Некоторые игроки, проводят впечатляющие количество времени просто делая скриншоты, а не гриндя в данжах, либо просто любуються видом. Надо понимать это и делать игру не только, ради тех, кто будет спамить мобов или дрочить в PK.

И надо ценить это, не ограничивая игроков, но давая им возможности, не строя невидимых стен тут и там.

С уважением, тестер,

Амфитрита

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
4 Сен 2018
1,405
71
48
vk.com
Или в заброшенном полуразвалившимся здании находим карту на которой обозначены координаты возможных сокровищ или намек на то что можно найти тайную тропинку которая приведет к богатству.
Интересное предложение! Неистово плюсую!!