Поселение "На краю мира".

24 Окт 2018
204
22
18
Нельзя создать хайп вокруг того, чего пока нет.
А вот тут спорный вопрос. Так было с 7 эпизодом Звездных Войн. Они ещё не вышли, а фанаты такого напридумывали. На поверку эпизод оказался..... ну, тут у каждого свое мнение.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
59
48
Надеюсь, будет исключение)
Вот смогла бы я так рассуждать будучи модером? Не-е-ет.
Так шо АНАРХИЯ!!!! Капс и раздолбайство!
Да.
Анархия - мать Порядка. Так что модеры нужны. Но фанатизм не нужен никому.

Animlar

New member
Closed Alpha Test
Animlar написал(а):
бродячие фракции идущие .... незнамо куда , незнамо зачем и попутно раздающее подарков на право и на лево
идея отличная, но боюсь биомов не хватит для полноценного кочевья.

Оооо. Как показывает практика можно бродить и вокруг пары пикселей и геодыр вечно , особенно если не хочешь штопать патч. )))

Последнее редактирование:

Animlar

New member
Closed Alpha Test
Я думаю надо быть добрее к разработчику. Более 40 человек в команде, но не все же сидят и моделят игру. Есть и художники и бухгалтера и маркетологи (один только этот форум отслеживать, уже работа минимум для троих).
Короче, я к чему: Мы все рискуем создать ареал хайпа вокруг игры. Столько прикольного было предложено форумчанами, что работы на десять лет вперед для сотен людей. А они обещали запуск уже в 2019.

Они справятся ! Давно уже не было "тех кто движет ммохайп " Если сдюжат Все уставшие от корекитайяпонсшашины ток за!

AleksandrVK

Member
Closed Alpha Test
30 Сен 2018
125
12
18
Я вообще патриот нашей страны, и мне радует то что игра создается нашими разрабами, а то корейщина заполонила, и уже приелась однотипные ммо .Главное не допустить ошибку от которого может разбежаться народ , это как в знаменитом фильме Гладиатор ,завоюй толпу и толпа полюбит тебя !!!!