Регистрация для отбора в альфа-тест

22 Ноя 2018
10
1
3
Ребзи, отпишите все в ЛС у кого не работают анкеты. Так-как уже показывал Квару эту проблему, но в последующем ее не обнаружили программисты... Знаю, что делать да и информацию пособерать нужно.

Arsden

New member
Closed Alpha Test
4 Окт 2018
18
1
3
Chrome, при заполнении анкеты, нажатие кнопки apply не дает никакого результата. анкета не уходит, страница статична. Пробовал не раз.
Отключи AdBlock , если таковой имеется! Заполнил только что через Chrome, проблем нет!

Arsden

New member
Closed Alpha Test
4 Окт 2018
18
1
3
Заморочился, попробовал. Результат тот-же. Думаю еще через планшет попытаться, но уже завтра.
Может тебе это поможет:
Странность какая-то с анкетой: заполнил и нажал кнопку APPLY все боксы зеленые, а визуализации отправки запроса не видно. Браузер Google Chrome.
UPD.
Оказалось, что неправильно было заполнено поле Discord
Дискорд надо указывать вида: Name#9999

GrayMr.Gray

New member
Командующий
Closed Alpha Test
29 Ноя 2018
19
1
3
www.artstation.com
хммм, странно, но я не могу отправить на этот тест свою анкету, после нажатия клавиши Apply, ничего не происходит :(

Firian(Даня)

Первопроходец
Первопроходец
30 Ноя 2018
55
19
8
А как можно проверить нормально пришла анкета или нет,просто я ее сделал но есть определенные подозрения что она не отправиласьс

GrayMr.Gray

New member
Командующий
Closed Alpha Test
29 Ноя 2018
19
1
3
www.artstation.com
А как можно проверить нормально пришла анкета или нет,просто я ее сделал но есть определенные подозрения что она не отправиласьс
ты как заходишь в свой профиль на сайте, где белый фон и с которого ты заполнял анкету, справа снизу, будет написано про нее+ будет стоять галочка