Регистрация для отбора в альфа-тесте

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
270
139
43
Это в Firefox. при попытке то же проделать в IE отправка анкеты проваливается даже без сообщения об ошибке.
Отключите блокировщики рекламы и VPN.
если не поможет ,вам надо открыть консоль браузера (ф12), в ней открыть закладку "Сеть", далее - нажать кнопку APPLY.
Далее выбрать в консоли сроку POST, которая будет иметь вид примерно такой.

Далее сделать скриншот выделенных закладок, и прислать мне в ЛС.

SiNDROMiX

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ

sumR.A.k

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
7 Ноя 2018
1
1
3
29
У меня есть любимая выживалка, в которую, малоизвестная "haven and herts" причем не в том виде как она сейчас, а образца 2010-2011. Тогда там тоже нужно было иссоедовать мир, и получать опыт за крафт, и добычв ресурсов. Шикарная была игра. Оттого я жду и надеюсь на "population" много похожих идей только переработанных, на мой взгляд правильным образом.!!!

Froztbal

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
10 Ноя 2018
6
2
3
Странность какая-то с анкетой: заполнил и нажал кнопку APPLY все боксы зеленые, а визуализации отправки запроса не видно. Браузер Google Chrome.
UPD.
Оказалось, что неправильно было заполнено поле Discord

Последнее редактирование:
12 Окт 2018
29
5
3
Да, мой никнейм в Дискорде это поле не приняло. Возможно, там требуется пояснение.

6 Ноя 2018
9
3
3
А где то увидеть можно ушла ли анкета на регистрацию альфа-теста?
На страничке того сайта где запонял чуть ниже в углу будет написано, что твоя анкета на рассмотрении или что-то такое на ангийском

Амфитрита

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
4 Сен 2018
1,405
71
48
vk.com
Пробелы при заполнении тоже считаются знаками. И они могут затруднить регистрацию.
Удостоверьтесь что пробелов нет.

Zavals

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
10 Ноя 2018
19
0
1
Курган
На страничке того сайта где запонял чуть ниже в углу будет написано, что твоя анкета на рассмотрении или что-то такое на ангийском
Нашёл, спасибо
А если не пользуюсь Дискордом, то все, на тест ну ни как не попасть? У меня почему то анкета ушла и без никнейма в Дискорде

6 Ноя 2018
9
3
3
Нашёл, спасибо
А если не пользуюсь Дискордом, то все, на тест ну ни как не попасть? У меня почему то анкета ушла и без никнейма в Дискорде
На счет этого не знаю, но потом все равно модераторам придется сообщить свой дискорд, ибо он нужен для альфа тестирования. Советую создать себе акк

Zavals

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
10 Ноя 2018
19
0
1
Курган
На счет этого не знаю, но потом все равно модераторам придется сообщить свой дискорд, ибо он нужен для альфа тестирования. Советую создать себе акк
Ок. есть Дискорд

zelezka

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
10 Ноя 2018
13
0
1
Заполнил на русском -_- С англом проблем нет