Регистрация для отбора в альфа-тесте

KittyHawk

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
5 Ноя 2018
13
8
3
Вот стоило уехать в неожиданную командировку и на тебе) Я так понимаю сейчас заполнить анкету нельзя? При попытке логина сообщается о неверных полномочиях...

П_С_И_Х

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
11 Ноя 2018
4
0
1
Новосибирск
Анкета ушла.всем удачи народ.а что там за код активации.я так понял его вводишь если пройдешь в альфа??

Morva

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
11 Ноя 2018
2
0
1
Тоже направила анкету. Спасибо разработчикам за создание данного проекта, надеюсь, все получится)

11 Ноя 2018
2
0
1
Всем здрасте! Я заполнил анкету, но Дискорд не указал. Вот мой Дискорд - Erjay #3907.
Жду когда будет возможность протестировать игру. Английский нормально/хорошо знаю.

Intel Core i5-4310 CPU 2.00/2.60
8gb RAM
Windows 10

Последнее редактирование:

SiNDROMiX

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
Всем здрасте! Я заполнил анкету, но Дискорд не указал. Вот мой Дискорд - Erjay #3907.
Жду когда будет возможность протестировать игру. Английский нормально/хорошо знаю.

Intel Core i5-4310 CPU 2.00/2.60
8gb RAM
Windows 10
Половину информации не по теме указал. DISCORD указываешь в анкете или в личном сообщении админу при запросе, а параметры компьютера указываются тут https://forum.populationzero.ru/threads/konfiguracii-vashix-kompjuterov.53/unread или тут https://discord.gg/3tBCA5

Последнее редактирование:
16 Ноя 2018
2
0
1
Сегодня зарегистрировался , всё отлично!
но вот вопрос как можно попасть на альфа тест?

SiNDROMiX

Альфа-тестеровщики
Участник ЗАТ
Сегодня зарегистрировался , всё отлично!
но вот вопрос как можно попасть на альфа тест?
Админы изучают твою анкету, смотрят твой опыт в играх, соответственно по нему и отбирают. Если твой опыт достаточно большой, тебя уведомят что ты попал в список альфа-тестеров. И перед самим альфа-тестом тебя уведомят о том, что ты тестер и расскажут о дальнейших действиях.

Akira

New member
17 Ноя 2018
2
0
1
Регистрация прошла успешно, ожидаю положительный, для себя, результат.

17 Ноя 2018
2
0
1
Можно как-то написать анкету заново? Что-то тупанул и написал все на русском не сказав ничего про английский