Видеопревью от MMORPG.SU

Kvar

Administrator
Команда форума
Administrator
15 Авг 2018
309
200
43
Игровой портал MMORPG.SU выпустил видеопревью Population Zero. Журналисты посмотрели ранний билд игры и делятся своим мнением по увиденному.

В ролике много новой информации и геймплейных кадров. Приятного просмотра!

La Anima

New member
6 Ноя 2018
4
0
1
Во всех роликах показывают различных животных. Могут ли те кто достаточного размера выполнять роль маунтов?

KittyHawk

New member
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
13
8
3
Во всех роликах показывают различных животных. Могут ли те кто достаточного размера выполнять роль маунтов?
У меня вот 95% всех вопросов исчезло, после того как форум весь перечитал. Советую, классная штука :)

По сабжу: Весьма интересно стало, насколько долго надо непотребствами всякими с природой заниматься, чтоб мутировать до налобных щелчкоиздавающих пластин. Надеюсь не за пару часов отрастать будут? Хотя бы годик игры? Уже представил, как создаю нового персонажа, потому что отрасло то что не нужно... ну и не красиво вообще))

Последнее редактирование:

Zasofig

New member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
18
6
3
Гхм, ролик конечно очень интересный, но подача материала как в ранних анонсах lada racing club. И мега интересная игра, и активности для всех типов игроков, и сюжет, и кланы, и крафт, и умные мобы и все будет таким что просто ахнуть.
Ну полно вам, не в 90-е живем, такими обещаниями давно уже никого не обмануть. Делайте упор на что то уникальное, что есть только в вашей игре, зачем говорить общие факты? После просмотра я так и не понял, почему я должен играть именно в PZ, а не привычный арк, раст или прости господи NMS

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
181
60
28
22
Воронеж(Курск)
Гхм, ролик конечно очень интересный, но подача материала как в ранних анонсах lada racing club. И мега интересная игра, и активности для всех типов игроков, и сюжет, и кланы, и крафт, и умные мобы и все будет таким что просто ахнуть.
Ну полно вам, не в 90-е живем, такими обещаниями давно уже никого не обмануть. Делайте упор на что то уникальное, что есть только в вашей игре, зачем говорить общие факты? После просмотра я так и не понял, почему я должен играть именно в PZ, а не привычный арк, раст или прости господи NMS
Просто сейчас надо привлечь внимание к проекту. Да может звучит возвышенно, как у всех и слишком намылино. Любая реклама, любой шаг в сторону к комьюнити даст свои плоды и не думаю что плохие.

Zasofig

New member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
18
6
3
Просто сейчас надо привлечь внимание к проекту. Да может звучит возвышенно, как у всех и слишком намылино. Любая реклама, любой шаг в сторону к комьюнити даст свои плоды и не думаю что плохие.
Да понятное дело, но критику все равно высказать, мне такое видео друзья даже скинуть стыдно. Могли бы хоть пару минут уделить особенностям проекта. Одна рекламная жевачка, даже монтаж кривой.

Blaze

Moderator
Moderator
Closed Alpha Test
1 Ноя 2018
181
60
28
22
Воронеж(Курск)
Да понятное дело, но критику все равно высказать, мне такое видео друзья даже скинуть стыдно. Могли бы хоть пару минут уделить особенностям проекта. Одна рекламная жевачка, даже монтаж кривой.
Думаю как только о проекте станет известно больше чем сейчас, они запишут новое видео именно по данному направлению. А может кто-нибудь, как я напишет статью о проекте на форуме, лишь бы информация была более расширенная.

SauzReg

Member
Closed Alpha Test
29 Окт 2018
57
16
8
В комментариях на ютубе столько скептиков собралось... И до многих из них явно не доходит, почему на ранних стадиях разработки игра на английском. Хотя, для большего отклика со стороны аудитории можно было бы базовый перевод сделать. Ну это так, на мой взгляд.

MAD-Kuzia

New member
Closed Alpha Test
6 Ноя 2018
16
1
3
41
По части футажей игра на столько похожа на No Man's Sky, что первой мыслью было что журналисты за неимением кадров непосредственно из Population Zero, взяли их из NMS...

Собственно после видио мне стало не понятно, почему постройка мной воздвигнутая не может быть разрушена?
а как быть если группа построит целый город? Как эти строения будут взаимодействовать в общей каше, и как группа сможет взаимодействовать со строениями союзных игроков.
Какое число человек будет на сервере? любой сможет выйти с созданного и подключится к уже созданному?
Если сервер хостует 100 игроков, то и численность сервера будет таковой?
Как гильдиям взаимодействовать на сервере если их числинность выше 100, либо они создали 2 гильдии при ограниченной вместимости таковой.

11 Дек 2018
10
3
3
Пока точное количество не можем сказать.
Все будут "жить" в своих "маленьких" мирах с ограниченным числом игроков? Обдумывался ли вариант объединения серверов?
На подобии: все развивались на своих материках и могут всё же встретиться?

CptButtHurt

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
12 Дек 2018
12
3
3
Что-то два видео, это и стрим в гостях у Игромании противоречат друг другу в отношении тесного взаимоотношения игроков. Тут весьма конкретно говорят, что игра не толкает сильно игрока для социального взаимодействия и игре в группе\клане и т.д и вполне себе можно играть и одному. А на стриме у Игромании, ребята четко дали понять, что один конечно побегать игрок сможет, но это будет совсем маленькая в прпоцентном соотношении часть геймплея, т.к. игра все же ММО и подталкивает таки к взаимодействию с другими игроками, ибо без взаимодействия сложных мобов не убить, что-то там не захватить и т.д. Да и просто вас тупо съесть могут в любой момент.